Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по пятницам
50 номеров в год

1

Номер 33 (4324) от 4 августа 2016:


№ 33 в формате pdf
 

"Единое окно" в Визит-центре

Визит-центр ОИЯИ заработал в современном формате "одного окна". Иностранные посетители приходят в Визит-центр для оформления необходимых документов и уже отмечают новое качество предоставляемых услуг.

Этому немало способствует и то, что завершилась комплектация всего рабочего пространства, холла и демонстрационного зала необходимым интерактивным, мультимедийным и офисным оборудованием, а также мобильной функциональной мебелью.

Дирекция ОИЯИ и сотрудники Визит-центра сделали все возможное, чтобы обеспечить комфортную среду для продуктивной работы. В мультимедийном зале, оснащенном по последнему слову техники, уже регулярно проходят совещания, заседания комиссий, брифинги, лекции, семинары, визиты делегаций, а также экскурсии для школьников. Рабочие встречи осваивают переговорную и холл, оборудованный современной мебелью для коллективной работы в неформальной обстановке.

Руководство Института работает над дальнейшим расширением функций Визит-центра. Уже в августе там появятся первые сотрудники и стажеры из стран-участниц ОИЯИ. А сейчас в Визит-центре проходят практику студенты старших курсов российских вузов. Им представилась исключительная возможность не только получить опыт работы в сфере международного сотрудничества, но и внести свой вклад в становление Визит-центра.

www.jinr.ru
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер