№ 48 в формате pdf

Разное

Лауреат премии губернатора

Опубликован список победителей премии губернатора "Наше Подмосковье-2017".

В этом году жители Дубны подали для участия в премии 60 проектов, 23 из них стали лауреатами (14 - в категории "Команда" и 9 - в категории "Инициатива"), сообщает агентство dubna-inform. Среди победителей Анастасия Евгеньевна Злотникова, ее проект - Клуб активного отдыха "КЕДЫ". Поздравляем Настю, желаем новых свершений и больших успехов!

Новый рекордсмен

Рекорд Дубны установлен 25 ноября в бассейне ОИЯИ "Архимед" во время квалификационных соревнований по плаванию ДЮСШ "Дубна".

Многократный призер первенств Московской области, ЦФО и России, финалист Спартакиады учащихся России, учащийся отделения плавания ДЮСШ "Дубна" кмс Данила Соболев установил рекорд города в плавании кролем на 100 м - 53,27 с. Тренер спортсмена - Сергей Егоров.

До этого рекорд города на дистанции 100 м вольным стилем (54,24) с 2015 года принадлежал кмс Павлу Овчинникову.

По информации отделения плавания ДЮСШ "Дубна"

"105-й элемент" в Казани

24-26 ноября в Казани (бассейн СК "Буревестник") прошел XXIV Открытый кубок России по плаванию Masters. Дубну на этих масштабных и ответственных соревнованиях представляли спортсмены клуба плавания Masters "105-й элемент".

Мастер спорта России Дмитрий Бычков стал серебряным призером на дистанции 50 м брассом (28,89). В комбинированной эстафете 4х50 м мужская команда Дубны (Григорий Кузнецов, Дмитрий Бычков, Дмитрий Глушко, Кирилл Борисов) с результатом 1 мин. 54,86 с стала, увы, лишь четвертой. Однако на этапе эстафеты 50 м брассом Дмитрий Бычков установил личный рекорд - 28,36.

При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.