Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 15 (4409) от 12 апреля 2018:


№ 15 в формате pdf
 

Вакансии

Объединенный институт ядерных исследований объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора ДК "Мир".

К претенденту на замещение должности предъявляются следующие требования: наличие высшего профессионального образования; наличие опыта работы в отрасли не менее 10 лет; наличие опыта работы на руководящих должностях не менее 5 лет; наличие дополнительного образования в области управления деятельностью; знание законодательства в области организации и проведения концертов и других культурно-массовых мероприятий, требований к оформлению договоров и реализации билетов, трудового законодательства; знание современных технологий организации культурно-массовой и концертной деятельности, технологий реализации билетов, технологий привлечения зрителей; опыт ведения переговоров; опыт проведения конкурсных процедур; владение компьютером на уровне уверенного пользователя; знание и владение социальными сетями.

Для участия в конкурсе представляются следующие документы: личное заявление; анкета и автобиография, заполненная претендентом в свободной форме; фото претендента, копия трудовой книжки; копии документов о высшем профессиональном образовании; копии документов о дополнительном образовании и повышении квалификации; список достижений претендента в свободной форме; концепция развития ДК "Мир" ОИЯИ и эссе с программой действий по ее реализации; иные дополнительные документы по усмотрению претендента.

С победителем конкурса на замещение вакантной должности директора ДК "Мир" будет заключен срочный трудовой договор.

Прием заявлений и прилагаемых документов на конкурс осуществляется по адресу: 141980, Московская область, г. Дубна, аллея Высоцкого, д. 1а, оф. 8. Срок приема заявлений со дня публикации данного объявления до 25.04.2018 года.

Время приема документов: понедельник-пятница с 8.45 до 17.45.

Предполагаемая дата проведения конкурса - 03.05.2018 года.
Телефон: 216-50-66.
Электронная почта: usi@jinr.ru
Контактное лицо: руководитель УСИ А.В.Тамонов.
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер