Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 33 (4530) от 10 сентября 2020:


№ 33 в формате pdf
 

Вослед ушедшим

Владимир Михайлович Дробин
8.02.1944 - 24.08.2020

24 августа на 77-м году ушел из жизни помощник главного инженера Объединенного института ядерных исследований Владимир Михайлович Дробин

Владимир Михайлович родился 8 февраля 1944 года в городе Чаплыгин Липецкой области в семье служащих. В 1968 году окончил Московский институт нефтехимической и газовой промышленности имени Губкина.

Трудовой стаж Владимира Михайловича насчитывал 52 года и был связан с производственной деятельностью в ОИЯИ, из которых более 40 лет он являлся помощником главного инженера Института по промышленной безопасности и охране труда. Вся его жизнь - бесконечная преданность выбранному делу.

За заслуги перед ОИЯИ Владимир Михайлович был награжден медалями "За трудовое отличие", "В память 850-летия Москвы", почетными грамотами Росатома, знаком "Ветеран атомной энергетики и промышленности", отмечен званием "Почетный сотрудник ОИЯИ".

Владимир Михайлович был отзывчивым, чутким, неравнодушным к проблемам всех, кто его окружал, человеком.

По случаю тяжелой утраты дирекция и коллектив Института выражают глубокие соболезнования родным и близким Владимира Михайловича. Память о нем сохранится в наших сердцах.

Дирекция и коллектив сотрудников ОИЯИ.

Письмо в редакцию

Семья Дробиных выражает искреннюю благодарность руководству ОИЯИ, коллегам по работе, друзьям и родственникам за оказание поддержки и помощи в организации похорон нашего любимого мужа, отца и дедушки Владимира Михайловича Дробина.
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер