Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 30 (4527) от 13 августа 2020:


№ 30 в формате pdf
 

Внимание, конкурс!

Приглашаем к участию

Среди сотрудников нашего Института и его ветеранов немало людей, одаренных не только в своей основной специальности, но и в каком-то виде искусства. Поэтому в празднование грядущего 65-летия ОИЯИ 26 марта 2021 года, по согласованию с дирекцией Института, включен "Фестиваль художественного творчества сотрудников ОИЯИ". Он будет составлен из поэтических вечеров, концертов вокальной и инструментальной музыки, художественных и фотовыставок, а также выставок прикладного искусства. Эти мероприятия будут проведены в библиотеке имени Д.И.Блохинцева, в Доме культуры "Мир", в Доме ученых и в Музее истории науки и техники ОИЯИ.

Приглашаем сотрудников и ветеранов ОИЯИ принять участие в этом фестивале. Заявки для рассмотрения и отбора предлагаемого материала просим посылать по электронной почте одновременно по двум адресам - Г.Л.Варденге vardenga@jinr.ru и И.Е.Леонович irajinr@gmail.com (для перекрытия отпускных отлучек). При этом просьба соблюдать следующие условия:

- объем присылаемых своих стихов ограничить 50 строчками;

- предлагать для исполнения не более трех музыкальных произведений и, разумеется, указать форму их исполнения: сольный вокал или определенный инструмент либо ансамбль; желательно сопроводить заявку видеозаписью исполнения;

- для выставок художественного, фотографического и прикладного творчества прислать по электронной почте их фото, ограничив их число пятью произведениями;

- то же относится и к заявкам на участие в фотовыставке; при этом следует иметь в виду, что при равном качестве фотографий предпочтение будет отдано тем, в которых отражена деятельность ОИЯИ.

В заявках необходимо указать свои ФИО и контактные данные - телефон и электронный адрес, а работающим - место работы и должность.

Ждем ваши предложения.

Г.Л.Варденга, советник при дирекции ОИЯИ
И.Е.Леонович, директор библиотеки имени Д.И.Блохинцева
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер