Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 39 (4536) от 22 октября 2020:


№ 39 в формате pdf
 

За помощью - к волонтерам

Центральная площадка штаба волонтеров в интернете - сайт штаб.волонтермо.рф. Здесь жители Подмосковья могут попросить добровольцев помочь по дому, в доставке продуктов, лекарств и обратиться за психологической поддержкой или по другим вопросам. Клик по кнопке "Мне нужна помощь" предоставит посетителю сайта несколько вариантов действий.

Напоминаем, что волонтеры Объединения молодых ученых и специалистов готовы помочь сотрудникам ОИЯИ, находящимся в режиме самоизоляции или карантина, с доставкой лекарств и продуктов питания. Обращаться по е-mail: help@jinr.ru или по телефонам: +7(496)216-30-12, +7(929)566-22-81 - Николай Войтишин

При обращении необходимо сообщить ФИО сотрудника; структурное подразделение; контактный телефон; список продуктов или лекарств (с дозировкой).

В случае обращения по телефону желательно продублировать всю необходимую информацию по e-mail во избежание недопонимания.

Оплата стоимости продуктов или лекарств производится после доставки путем перевода безналичных средств с карт банков (Сбербанк, Открытие, ВТБ). Другие способы оплаты, возможно, будут доступны позже. Доставка бесплатная.

Оперативный штаб ОИЯИ
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер