Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по пятницам
50 номеров в год

1

Номер 8 (4098) от 2 марта 2012:


№ 8 в формате pdf
 

Пресс-служба администрации сообщает

Двустороннее движение по плотине - с 1 марта

28 февраля в администрации города проведено совещание, в результате которого принято решение об организации двустороннего движения через мост плотины при желтом мигающем светофоре с 1 марта 2012 года.

Предприятиям жилищно-коммунального комплекса предписано не допускать движение тихоходной техники с 07.00 до 10.00 и с 17.00 до 19.00 через мост плотины.

Дорожным службам на совещании было указано обеспечивать оперативную очистку от снега и наледи. Организовать дополнительное освещение и окраску бордюров предстоит ВРГС. Руководству ВРГС совместно с ГИБДД также поручено дать предложения по увеличению ширины дорожного полотна и организации ограждающей конструкции со светоотражающими элементами.

Открытие нового здания военкомата в Дубне

В канун Дня защитника Отечества, 17 февраля, в Дубне открыли новое здание военкомата. В церемонии принимали участие глава города В.Э.Прох, советник губернатора Московской области Г.В.Омельченко, начальник отдела Московского областного военного комисcариата по Дубне, Талдому и Талдомскому району И.Б.Кудзоев.

Как отметил И.Б.Кудзоев, ждали новое здание с 2007 года. Благодаря усилиям городской администрации, ряда предприятий Дубны это стало возможным.

В новом двухэтажном здании военкомата предстоит нести службу 35 сотрудникам. На первом этаже будет организована работа призывной комиссии - здесь предстоит проходить медосмотр будущим призывникам. На втором разместятся службы учета. К началу марта предстоит полностью оборудовать кабинеты нового военкомата - установить мебель, подключить оргтехнику, Интернет.

 

 

 

 
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер