Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по пятницам
50 номеров в год

1

Номер 50 (4240) от 26 декабря 2014 г.


№ 50 в формате pdf
 

Юбилеи

С Днем рождения, "Живая шляпа"!

20 декабря в библиотеке ОИЯИ имени Д.И.Блохинцева газета "Живая шляпа" отметила свое 20-летие. Друзья газеты откликнулись на это событие на страничке "Шляпы" в Фейсбуке.

Елена Афанасьева: Татьяна Романова - не только редактор, фотокорреспондент, но и Педагог. Жаль, что это не понимают вышестоящие чиновники, которые до сих пор не оценили твой вклад в будущее нашего города и даже не побывали на вашем юбилее. Дай Бог тебе здоровья, пусть всегда с тобой будут талантливые дети нашего города!..

Мария Рудзик: Татьяна Николаевна, примите мои поздравления с юбилеем газеты! Создав "Живую шляпу", вы сделали огромное доброе дело. Многие дети нашли свое призвание или приятную компанию единомышленников. Спасибо за ваш энтузиазм и любовь к детям и к своему детищу!

Вера Федорова: "Васька, миленький, как же ты под шляпу попал?" Наверное, у каждого из них свой ответ. Но попали все - это судьба, которая и сегодня остается с ними - тягой к творчеству и хорошей литературе, умением сопереживать и желанием менять мир к лучшему, многими другими замечательными чертами.

Татьяна Романова: Замечательные гости - мои друзья, мои юные авторы. Проникновенные слова поздравлений дорогого стоят! Библиотека предоставила свой прекрасный зал для нашего праздника, и наша благодарность и признательность адресована всем сотрудникам.


 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер