Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 46 (4492) от 21 ноября 2019:


№ 46 в формате pdf
 

Спорт

Гиревики Дубны поздравляют коллегу с успехом

27 октября на базе учебно-методического центра отдыха "Голицыно" в одноименном городе Одинцовского района прошел чемпионат Москвы и Московской области по гиревому спорту. Традиционная часть соревнований, открытый турнир в рывке гирь именовалась "Московской осенью". Наш гиревик, кандидат в мастера спорта Георгий Прохоров выступил в этом турнире с гирями 32 кг и заработал 120 очков, заняв тем самым среди маститых спортсменов России третье место.

Коллектив группы "Гиревики Дубны", секции тяжелоатлетов и коллеги из ЛТФ ОИЯИ поздравляют Георгия с очередным успехом!

Эрик ДУШАНОВ

* * *

2 ноября в стрелковом тире ОИЯИ на стадионе "Наука" прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди сотрудников ОИЯИ.

В соревновании приняли участие 14 человек. Спортсмены были разделены на две группы (мужчины и женщины).

Цели и задачи соревнований - пропаганда физической культуры и спорта как важнейшей части здорового образа жизни; выявление сильнейших спортсменов для формирования сборной команды и участие в городских соревнованиях.

По результатам соревнований места распределились следующим образом: среди мужчин первое место занял А.В.Чураков, второе - Д.И.Куспан, третье - Е.Б.Титов. В соревновании женщин первой стала О.А.Коваль, второй - О.А.Кулдошина, третьей - Г.И.Жанаберген. Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями. Огромное всем спасибо за участие! До новых встреч!

Кирилл ПЕРЕВЕРЗЬЕВ
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер