Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

1

Номер 13-14 (4355-4356) от 6 апреля 2017:


№ 13-14 в формате pdf
 

Выставка к Дню основания Института

С 24 марта в Научно-технической библиотеке ОИЯИ в комнате 104 открыта выставка литературы, посвященная 61-й годовщине образования ОИЯИ. Книги и журнальные статьи, представленные на выставке, освещают историю образования, деятельности и достижений ОИЯИ, являясь ярким примером плодотворного сотрудничества ученых многих стран мира.

Напоминаем нашим читателям, что с публикациями об Институте можно познакомиться и на сайте НТБ http://lib.jinr.ru в разделе "Публикации об ОИЯИ". Этот раздел постоянно пополняется и развивается по мере поступления материалов в НТБ. Раздел состоит из трех рубрик - "Литература об ОИЯИ", "Литература о лабораториях ОИЯИ" и "Литература об ученых ОИЯИ". Рубрика "Литература об ученых ОИЯИ" полностью обновлена. Дружеский и лаконичный интерфейс страницы позволяет пользователям осуществлять поиск по первой букве фамилии ученого как на русском, так и на английском языках. Результатом поиска является список фамилий согласно выбранной первой букве. Выбрав нужную фамилию ученого, можно увидеть список публикаций о нем. Многие публикации имеют свою электронную полнотекстовую версию.

Посетите раздел "Публикации об ОИЯИ" на сайте НТБ и, может быть, вы узнаете что-то новое о нашем Институте и его сотрудниках.


 


 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер