Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 42 (4384) от 19 октября 2017:


№ 42 в формате pdf
 

Анонсы

"Отдел культуры" приглашает

4 ноября мы показываем в ДК "Мир" интернациональный проект MESZECSINKA, в составе которого - музыканты с венгерским и болгарским гражданством, имеющие в том числе польские и хорватские корни. Не исключено спонтанное появление вместе с коллективом специального гостя - Карена Арутюняна, основателя известной российско-армянской группы "Дети Пикассо".

Полагаю, что представителям национальных групп ОИЯИ может быть интересен не только сам концерт (в репертуаре коллектива - этно-роковые композиции, основанные преимущественно на фольклоре стран Восточной и Центральной Европы), но и возможность неформального общения с соотечественниками (мы предполагаем общий ужин по окончании мероприятия перед отправкой музыкантов в Москву, скорее всего, в кафе "Высоцкий" в ДК "Мир").

Возможны коллективные заявки на билеты (стоимость 400 руб.) с небольшой скидкой, а также помощь ОИЯИ или национальных групп в организации транспорта на маршруте Москва-Дубна-Москва, обеда и ужина 4 ноября, экскурсии для музыкантов на территорию Института.

Юрий ЛЬНОГРАДСКИЙ,
+7 (916) 511-37-41
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер