Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

1

Номер 5 (4347) от 2 февраля 2017:


№ 5 в формате pdf
 

Молодежный совет: итоги и планы

20 января состоялось расширенное заседание молодежного совета при главе города, в ходе которого подведены итоги деятельности за 2016 год и утвержден план работы на предстоящий год. С отчетом о проделанной работе выступила председатель молодежного совета Оксана Коваль.

На заседании присутствовал глава Дубны Вячеслав Мухин. Он отметил деятельность молодежного совета как плодотворную и общественно значимую для жизни наукограда. Глава города ответил на актуальные вопросы участников заседания. Главными темами для обсуждения стали вопросы шефства городских предприятий над образовательными учреждениями, организация доступной среды для людей с ограниченными возможностями, зимняя уборка городских территорий, строительство моста через Волгу и перекрытие улиц.

В рамках объявленного в 2017 году года экологии молодежь Дубны поддержала акцию "Покорми птиц", организованную Министерством экологии и природопользования Московской области. По итогам заседания молодым активистам вручили грамоты и благодарственные письма за активную гражданскую позицию, большой вклад в развитие молодежной политики города, неравнодушие к проблемам городского сообщества и пропаганду здорового образа жизни.

http://indubnacity.ru
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер