Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 25 (4622) от 7 июля 2022:


№ 25 в формате pdf
 

Выпускникам вручены дипломы

Торжественные мероприятия в Университете "Дубна" прошли 30 июня и 1 июля.

В этом году церемония была не одна - их было четыре. Для каждого факультета и института университета звучал гимн Российской Федерации, после чего к выпускникам с поздравлением и напутственным словом обращался ректор Д.Фурсаев. Он подчеркивал особенности обучения в динамичное время и перспективы, открывающиеся перед выпускниками инженерно-физического института, факультета естественных и инженерных наук, факультета социальных и гуманитарных наук, института системного анализа и управления. Отмечал новые возможности, которые предоставляет университет для развития научного и технологического творчества, например, формат "Диплом = стартап".

Церемонии начинались с вручения красных дипломов, которые выпускники получали лично из рук ректора. Вчерашних студентов поздравляли директор ИФИ О.Пискунова, декан ФЕИН А.Ржавцев, декан ФСГН Е.Боклагов, и.о. директора ИСАУ Е.Кирпичева. Заместитель генерального директора по персоналу корпорации "Промтех" и ОКБ "Аэрокосмические системы" И.Жукова в своем поздравительном выступлении отметила тесное взаимодействие с университетом и высокое качество подготовки его выпускников.

Дипломы вручали деканы, директора институтов, заведующие кафедрами, руководители образовательных программ. Всего было вручено 729 дипломов, из них 190 красных - а это треть дипломов с отличием!

По материалам сайтa uni-dubna.ru,
фото С.Зориной
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер