Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 1 (4447) от 10 января 2019:


№ 1 в формате pdf
 

С Новым годом, молодежь!

В 2018 году ОМУС активно участвовал в жизни Института: мы проводили традиционные научные школы и конференции, участвовали в популяризации деятельности ОИЯИ и в спортивных мероприятиях, посещали театры, отдыхали. При активном участии молодых сотрудников в этом году удалось восстановить мастерскую Летней школы "105-й элемент" и выйти на новые площадки, где мы представляли ОИЯИ.

В этом году при вашей поддержке мы подготовили и представили дирекции отчет о социальной удовлетворенности молодых сотрудников Института, в ближайшее время заканчиваем отчет по грантовой поддержке молодых сотрудников за 2009-2018 гг. Спасибо всем за помощь и участие!

Деятельность Совета ОМУС не была бы столь успешной без активной поддержки дирекции и служб Института и лично Виктора Анатольевича Матвеева и Григория Дмитриевича Ширкова. Спасибо руководству и ученым секретарям лабораторий, УНЦ, которые всегда отзываются на наши просьбы.

Поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством, желаю здоровья, счастья, успехов в работе, хороших идей и ярких впечатлений!

Александр Верхеев, председатель совета ОМУС


 


 


 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер