Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 32 (4529) от 3 сентября 2020:


№ 32 в формате pdf
 

Внимание, конкурс!

Среди сотрудников нашего Института и его ветеранов немало людей, одаренных не только в своей основной специальности, но и в каком-то виде искусства.

Поэтому в празднование грядущего 65-летия ОИЯИ 26 марта 2021 года, по согласованию с дирекцией Института, включен «Фестиваль художественного творчества сотрудников ОИЯИ». Он будет составлен из поэтических вечеров, концертов вокальной и инструментальной музыки, художественных и фотовыставок, а также выставок прикладного искусства.

Приглашаем сотрудников и ветеранов ОИЯИ принять участие в этом фестивале. Заявки для рассмотрения и отбора предлагаемого материала просим посылать по электронной почте Г.Л.Варденге vardenga@jinr.ru и Е.Л.Леонович irajinr@gmail.com. Просьба соблюдать следующие условия: объем стихов 50 строчек; не более трех музыкальных произведений; для выставок художественного, фотографического и прикладного творчества не более пяти произведений.

В заявках необходимо указать свои ФИО и контактные данные - телефон и электронный адрес, а работающим - место работы и должность.


 


 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер