Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 50 (4444) от 13 декабря 2018:


№ 50 в формате pdf
 
 

На тему, волнующую многих

О мероприятиях по уменьшению очередей на КПП

4 декабря состоялось совещание администрации ОИЯИ и командования 95-й дивизии Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации (ВНГ РФ). Обсуждались мероприятия по уменьшению очередей в начале и конце рабочего дня на контрольно-пропускных пунктах ЛЯП и ЛФВЭ ОИЯИ. С выпиской из протокола совместного совещания можно познакомиться на сайте ОИЯИ и в электронной версии газеты.

Выписка из протокола совместного совещания администрации ОИЯИ и командования 95 дивизии ВНГ РФ от 04.12.18.

О мероприятиях по уменьшению очередей в начале и конце рабочего дня на КПП ЛЯП и ЛФВЭ ОИЯИ.

В результате обсуждений поступили предложения:

Рассмотреть изменение графика начала рабочего дня сотрудников института с целью разграничения их прохода на техплощадки по времени.

Предложить организаторам проведения различного рода мероприятий на техплощадках ОИЯИ (конференции, семинары, совещания и т.д.) устанавливать время начала мероприятий не ранее 10.00. Рекомендовать УНЦ и преподавательскому составу ОИЯИ начинать занятия со студентами не ранее 10.00.

Администрациям лабораторий ОИЯИ провести разъяснительную работу среди сотрудников, направленную на минимизацию проноса через КПП крупногабаритных вещей, особенно в утренние часы.

Организовать "зеленый коридор" для сотрудников института, проходящих через КПП без вещей.

Проанализировать график расписания движения служебного автобуса в утренние часы.

Рассмотреть перечень запрещенных к проносу на территорию техплощадок ОИЯИ предметов с целью его сокращения. При необходимости внести соответствующие изменения в Инструкцию о пропускном режиме.

Рассмотреть вопрос о закрытии велопроходных по их прямому назначению в зимнее время года и их использовании для прохода сотрудников.

Рассмотреть порядок досмотра сотрудников при их выходе с территории техплощадок.

Проработать вопрос по внесению изменений в акт МВК о выделении дополнительной численности личного состава в/ч 3559 по выставлению дополнительных проходов на КПП ЛЯП и ЛФВЭ.

Осуществлять оформление разовых пропусков на площадки ЛЯП и ЛФВЭ с 9.30.

Ускорить решение вопроса по оснащению периметра площадки ЛЯП средствами телевизионного наблюдения, что позволит высвободить военнослужащих воинской части, задействованных в непосредственной охране периметра, и привлечения их для организации дополнительного прохода на КПП ЛЯП.

Соответствующим службам института ускорить работы по проектированию и строительству новых КПП на площадках ЛЯП и ЛФВЭ и их оборудованию современными техническими средствами.
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер