Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 50-51 (4496-4497) от 26 декабря 2019:


№ 50-51 в формате pdf
 

С Новым 2020 годом!

Дорогие коллеги, сотрудники Института!

В эти последние дни уходящего года нам есть, что вспомнить, и есть, чем гордиться. Множеством ярких событий и достижений останется этот год как в истории Института, так и в жизни каждого из нас. Мы приняли активное участие в праздновании Международного года Периодической таблицы Д.И.Менделеева, которое еще более укрепило престиж нашего Института на мировой научной арене.

Сегодня особенно приятно отметить, что активно идут работы на приоритетных объектах Семилетней программы. Это и мега-проект исследовательского комплекса NICA, и пуск Фабрики сверхтяжелых элементов, и развитие нейтринного телескопа Baikal-GVD, и ввод в эксплуатацию второй очереди суперкомпьютера "Говорун". Это и многие другие работы, в успех которых каждый из вас внес свою лепту.

Пользуясь случаем, выражаю глубокую благодарность правительству России, в полной мере исполняющей свои обязанности перед ОИЯИ, и правительствам других стран-участниц за поддержку Института.

Поздравляю многонациональный коллектив нашего Института, всех наших партнеров в странах-участницах ОИЯИ, всех жителей города с наступающим Новым 2020 годом и светлым праздником Рождества. Думаю, мы имеем все основания смотреть в будущее с надеждой и оптимизмом.

Будьте здоровы, будьте счастливы!

Директор ОИЯИ академик В.А.МАТВЕЕВ
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер