Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по пятницам
50 номеров в год

1

Номер 49 (4239) от 19 декабря 2014 г.


№ 49 в формате pdf
 

Юбилеи

Анатолию Емельяновичу Назаренко - 75 лет

14 декабря исполнилось 75 лет советнику при дирекции Объединенного института ядерных исследований Анатолию Емельяновичу Назаренко.

Трудовой стаж А.Е.Назаренко составляет более 52 лет. До ОИЯИ он много лет работал главным бухгалтером в Научно-исследовательском институте "Атолл".

В 1987 году Анатолий Емельянович был приглашен в Объединенный институт ядерных исследований. Работая более 18 лет главным бухгалтером Института, А.Е.Назаренко уделял большое внимание вопросам автоматизации бухгалтерского учета, внедрению в практику работы передовых методов организации труда, повышению квалификации сотрудников бухгалтерии.

В январе 2005 года А.Е.Назаренко переведен на должность советника при дирекции Института. Он участвует в обсуждении и принятии решений по отдельным комплексным задачам, связанным с работой бухгалтерии, внедрением комплексного пакета бухгалтерского учета 1С, а также типовых программ применительно к условиям Института. А.Е.Назаренко отличают высокий профессионализм, большой опыт работы.

За успехи в работе А.Е.Назаренко награжден в 2001 году Почетной грамотой главы Дубны, а в 2006 году медалью "50 лет участия Польши в ОИЯИ".

Поздравляем Анатолия Емельяновича с 75-летним юбилеем. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Дирекция ОИЯИ, коллеги, друзья

* * *

Поздравительное письмо Анатолию Емельяновичу направил глава города Дубны В.Б.Мухин. Он поблагодарил юбиляра за каждодневный труд на благо нашего города и его жителей, от всего сердца пожелал доброго здоровья, неиссякаемого оптимизма, надежных помощников и любви близких.
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер