Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 40 (4587) от 7 октября 2021:


№ 40 в формате pdf
 

Внимание, конкурс!

Молодые ученые и специалисты приглашаются к участию в конкурсе на соискание Премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых.

Данная премия является высшим признанием заслуг молодых ученых и специалистов Российской Федерации перед обществом и государством. Премия Президента Российской Федерации присуждается за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук, а также за разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики, социальной сферы и укрепление обороноспособности страны. Ежегодно присуждаются четыре премии.

Срок подачи документов до 15 октября 2021 года.

Обращаем ваше внимание, что в этом году работы на конкурс от ОИЯИ будут выдвигаться Научно-техническим советом Института. В связи с этим, а также ввиду короткого срока приема документов от соискателей, просим желающих участвовать в конкурсе обратиться к ученым секретарям своих лабораторий, которые скоординируют работу лаборатории по выдвижению кандидатов с НТС ОИЯИ.
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер