Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 23-24 (4469-4470) от 20 июня 2019:


№ 23-24 в формате pdf
 

Самые выгодные условия
по зарплатной карте банка "Открытие"

Получать зарплату на карту банка "Открытие" стало привычным для многих россиян. Сегодня все больше корпоративных клиентов выбирают банк для зарплатного обслуживания, ведь "Открытие" входит в десятку крупнейших кредитных организаций страны, управляя развитой сетью офисов и банкоматов по всей России.

Расскажем подробнее, что из себя представляет Opencard и какие преимущества предлагает. В традиционном понимании зарплатный проект - это специальный продукт, который банки предлагают компаниям для перечисления денег на карты работников. Однако сегодня, в эпоху бурного развития банковских технологий, зарплатный проект - не просто пластик, на который зачисляется заработная плата, это целый комплекс услуг, сервисов и дополнительных преимуществ для компании и ее сотрудников.

Обслуживание карты - бесплатное, то есть сотрудникам не нужно платить за выпуск и обслуживание своей зарплатной карты. Услуга SMS-информирования о поступлении заработной платы на счет тоже совершенно бесплатна. Также в "Открытии" есть удобные бесплатные интернет-банк и мобильное приложение, благодаря которым в режиме реального времени можно отслеживать остатки по карте, формировать выписки за любой период времени, без комиссий оплачивать ЖКХ, интернет и мобильную связь, вносить платежи по кредитам, подписываться на уведомления о штрафах и налогах, менять ПИН-код карты и даже открывать вклады или накопительные счета - и все это без посещения офиса банка.

В качестве зарплатной карты сотрудникам OИЯИ предлагается флагманский продукт - Opencard. Эта карта, помимо бесплатного обслуживания, дает возможность еще и дополнительно заработать - получая кэшбэк до 11% в любимых категориях или до 3% за любые покупки по карте.

В интернет-банке или мобильном предложении можно выбрать одну из пяти категорий:

  • до 3% за все покупки - категория "Друг все вернет";
  • до 11% за покупки в категории "АЗС и Транспорт" + до 1% за все остальное - категория "Друг поможет в пути";
  • до 11% за покупки в категории "Кафе и рестораны" + до 1% за все остальное - категория "Друг всегда угостит";
  • до 11% за покупки в категории "Аптеки и салоны красоты" + до 1% за все остальное - категория "Друг подарит заботу";
  • до 11% за покупки в категории "Отели и билеты" + до 1% за все остальное - опция "Друг откроет весь мир".

Кэшбэк начисляется ежемесячно на бонусный счет карты. Категорию можно менять один раз в месяц в мобильном или интернет-банке в зависимости от текущих потребностей и предпочтений. Накопленные бонусные рубли не сгорают - их можно конвертировать в реальные деньги и компенсировать ими свои покупки на сумму от 3000 рублей, совершенные по карте.

Дополнительно всем клиентам доступны бесплатные переводы до 20 000 рублей в месяц на карты других банков и до 7% на остаток по счету "Моя копилка".

И это еще не все. Уникальная "фишка" карты - возможность снимать наличные в банкоматах любых российских банков без комиссии. Это вдобавок к собственной банкоматной сети "Открытия", которая на сегодняшний день вместе с партнерской банкоматной сетью насчитывает более 20 000 устройств по всей России.

Еще один приятный бонус - бесплатное пополнение с карт любых банков через мобильный или интернет-банк, а также наличными в одном из более 20 000 банкоматов собственной сети и банков-партнеров.

Сотрудники OИЯИ пенсионного возраста смогут получать на карту банка не только зарплату, но и пенсию. Для этого необходимо оформить карту на базе платежной системы МИР - и больше не нужно будет носить в кошельке несколько разных карт и переводить деньги с одного счета на другой. Получая и зарплату и пенсию на одну карту, можно намного удобнее управлять личными финансами.

Владельцам премиальных карт "Открытие" предлагает целый список небанковских услуг и сервисов, которые позволяют экономить время и делать повседневную жизнь комфортней. Через специальное приложение на смартфоне можно заказать столик в любимом ресторане или купить билеты на концерт. А кроме того, можно воспользоваться бесплатной страховкой в загранпоездке или трансфером в аэропорт.

Получить свою зарплатную Opencard вы сможете в отделении банка "Открытие" по адресу: г. Дубна, пр. Боголюбова, д. 19а.

На дополнительные вопросы ответит персональный менеджер "Открытия" по тел. 8 (916) 791-30-88 или сотрудники отделения банка "Открытие" в Дубне.

ПАО Банк "ФК Открытие", 115114, г. Москва, ул. Летниковская, д. 2, стр. 4.

Генеральная лицензия Банка России №2209.
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер