Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 30 (4476) от 1 августа 2019:


№ 30 в формате pdf
 

Переезд на время ремонта

29 июля в Доме ученых состоялась встреча Объединения молодых ученых и специалистов с представителями служб ОИЯИ, на которой обсуждался план ремонта общежития по адресу ул. Московская, 2, и порядок переселения сотрудников Института на время ремонта.

Встречу открыл главный инженер Института Б.Н.Гикал, который ознакомил молодежь Института с приказом директора ОИЯИ В.А.Матвеева и основными сроками проведения ремонта. Согласно приказу ремонт общежития должен начаться 1 октября 2019 года и завершиться до 31 декабря 2020 года.

Руководитель УХОиКС А.А.Брунь представил проект ремонта общежития и ответил на вопросы и предложения сотрудников, проживающих в "Гриле".

Руководитель УГРК В.В.Скитин рассказал о принципах и вариантах переселения. Это могут быть дом отдыха "Ратмино", общежитие НИИЯФ МГУ, корпус бытовых и вспомогательных помещений, съемное и служебное жилье, гостиницы города. При любом варианте размещения сотрудники не будут платить за проживание больше, чем сейчас. Со своей стороны УГРК предлагает помощь с переездом, поскольку оставить вещи на Московской, 2, будет невозможно. Жители общежития могут высказать свои предпочтения администрации "Гриля". Также будут рассматриваться возможности компенсации (бесплатный транспорт или завтраки), если условия проживания окажутся хуже. Для помощи в принятии решения будет представлено видео помещений для временного переселения.

До 15 августа УГРК совместно с лабораториями составит списки сотрудников для переселения. Информацию о предложенном варианте доведут до жителей общежития, а также ее можно будет узнать лично в администрации общежития на Московской, 2, или в УГРК.

(Соб. инф.)
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер